Размер шрифта

Интервал

Цвет фона

Изображения

г. Белгород, Соборная площадь, 4, тел. 8 (4722) 32-40-34 / факс 8 (4722) 32-57-73

Итоги X областного фестиваля школьных хоров «Поющее Детство»

3nH6sy8dHqY.jpg 2iEG9YBb7vg.jpg 8reFx4rN6ls.jpg 57nYZ-_zbiU.jpg FjYERky5nxQ.jpg EMh4Liv07Bs.jpg HzAqCgAWJ88.jpg i0_5kfL9s7k.jpg JIjPaeKwlHc.jpg M2TKh_plK7w.jpg OlW471h2LlM.jpg ocgmVHZAysA.jpg PithkUOO3u4.jpg tl2Ey6SlxuU.jpg X04o1arKYE4.jpg

31 января 2019 года прошел X областной фестиваль школьных хоров «Поющее детство». В заключительном этапе фестиваля приняли участие 30 хоровых коллективов, победители муниципальных этапов фестиваля (1210 детей и подростков).

Фестиваль проводился по следующим номинациям: 

«Академический хор»; 

«Народный хор».

Результаты фестиваля:

номинация «Академический хор»

Хоры городских общеобразовательных организаций

I место - хоровой коллектив МБОУ «Гимназия №5» г.Белгорода, хормейстер Клименко Светлана Борисовна, концертмейстер Фомица Елена Алексеевна;

II место - хоровой коллектив «Камертон», МБОУ «СОШ №2 г.Строитель», МБОУ «СОШ №3 г.Строитель» Яковлевского городского округа, хормейстер Пономарёва Ирина Васильевна, концертмейстер Роньшина Анна Андреевна;

II место - хоровой коллектив ГБОУ «Шебекинская гимназия-интернат», хормейстер Черкасова Людмила Александровна, концертмейстер Холодова Юлия Валерьевна;

III место - хоровой коллектив МАОУ «СОШ №17» Губкинского городского округа, хормейстер Астахова Татьяна Александровна, концертмейстер Чернышева Любовь Вадимовна

Хоры сельских общеобразовательных организаций

I место - хоровой коллектив МБОУ «Палатовская СОШ» Красногвардейского района, хормейстер Шаповалова Мария Степановна;

II место – хоровой коллектив МОУ «Октябрьская СОШ Белгородского района имени Героя России Ю.А.Чумака», хормейстер Борщёва Юлия Владимировна, концертмейстер Кузнецова Вера Валерьевна;

II место – хоровой коллектив МБОУ «Стрелецкая СОШ Яковлевского городского округа», хормейстер Маслиев Александр Иванович, концертмейстер Поворозко Оксана Игоревна;

III место - хоровой коллектив МОУ «Ракитянская СОШ №1» Ракитянского района, хормейстер Роговая Анна Александровна;

III место - хоровой коллектив МБОУ «Поповская СОШ» Корочанского района, хормейстер Журавлёва Инна Викторовна, концертмейстер Жабина Елена Васильевна.

Хоры организаций дополнительного образования

I место - хоровой коллектив МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества «Юный губкинец» Губкинского городского округа, хормейстер Половинкина Анастасия Григорьевна, концертмейстер Вислогузова Татьяна Андреевна;

II место - хоровой коллектив МБУДО «Борисовский Дом творчества» Борисовского района, хормейстер Авдюкова Наталья Кимовна, концертмейстер Литвинова Мария Викторовна;

III место - не присуждать.

номинация «Народный хор»

I место - хоровой коллектив МБОУ СОШ №43 г.Белгорода, хормейстер Гончарова Алина Сергеевна, концертмейстер Подсекаев Олег Юрьевич;

II место - хоровой коллектив МУДО «Центр детского творчества Белгородского района», хормейстер Квочка Зинаида Анатольевна, концертмейстер Квочка Андрей Викторович;

III место - не присуждать.