Цвет фона

Изображения

г. Белгород, Соборная площадь, 4, тел. 8 (4722) 32-40-34 / факс 8 (4722) 32-57-73

Состоялось открытое первенство Белгородской области по дзюдо

18 мая в шебекинском спортивном комплексе «Юность» прошло открытое первенство Белгородской области по дзюдо среди юношей и девушек 2004-2006 годов рождения, посвящённое 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из городов Старый Оскол, Строитель, Грайворон, Белгород, Бирюч, Шебекино и посёлков Томаровка, Вейделевка, Ровеньки, Пятницкое, Красная Яруга и Пристень (Курская область). Всего за победу боролись 170 спортсменов.

По итогам соревнований четыре золотые медали завоевали юноши из Старого Оскола, три золотые медали выиграли юноши из Белгорода. Шебекинские спортсмены завоевали десять золотых медалей (два «золота» – юноши, восемь – девушки).

Победителями и обладателями золотых медалей среди юношей стали Андрей Алёшин, Максим Панин, Никита Серищев, Максим Анисимов (Старый Оскол, тренер К. Гелбахиани), Назар Наумов, Алексей Колесников (Шебекино, тренер Ю. Дрожжин), Данил Сидоренко (Белгород, тренер А. Краморовский), Николай Шипилов (Белгород, тренер Д. Иванчик), Иван Беляев (Белгород, тренер А. Кобзев).

Победителями и обладателями золотых медалей среди девушек стали Юлия Пушкова, Кира Бронникова, Ангелина Фатеева, Анна Шевченко, Елизавета Чикишева (Шебекино, тренер О. Яглов), Анастасия Топоркова, Анна Красноруцкая, Виктория Буларга (Шебекино, тренер С. Квиташ).

Фото детско-юношеской спортивной школы «Атлант»